Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников традиционно проходит в первую субботу февраля. В ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка в этот день  собрались выпускники разных лет. Вновь ощутить себя учениками, увидеться с одноклассниками и учителями, оценить произошедшие здесь перемены, и, конечно же, насладиться ярким концертом, подготовленным нынешними талантами школы, собрались те, кто только полгода назад сменил парту на университетскую скамью, и те, кто уже сходил на школьный выпускной со своими детьми.

С любовью и благодарностью все присутствующие   приветствовали  ветеранов педагогического труда Землянову Лидию Васильевну и Кулешову Валентину Ивановну, много лет отдававших школе талант, душу и сердце.

Наш праздник прошел  в год 80-летнего юбилея школы. Это очень важная дата. Она говорит о том, что пройден путь, вложен огромный труд  нескольких поколений учителей, из стен школы вышло несколько тысяч  выпускников. Для всех школа стала частью жизни.

Выпускников разных лет приветствовала директор школы О.В Котина. Она поблагодарила их за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и хороших воспоминаний.

Вечер прошел в теплой, уютной обстановке и закончился замечательной песней в исполнении артистов и гостей праздника.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*