«Мама – главное слово в каждой судьбе»

На протяжении всей жизни с рождения и до старости человека окружает множество различных людей: мама и папа, бабушки и дедушки, тети и дяди, братья и сестры, дети и внуки, друзья и знакомые, соседи и коллеги. Несмотря на то, что каждого из нас окружает достаточно большое количество людей, имеющих немаловажную роль, чаще всего самым близким и родным человеком является МАМА.

«Мама – это человек, который может заменить всех, но ее никто не заменит», — считают многие, и я в том числе.

Каждый ребенок считает свою маму самой лучшей. Если у меня спросят, какой я считаю свою маму, то я без сомнений отвечу, что в моих глазах она – самая добрая, нежная, красивая… Мама – это самый родной, самый главный человек на планете.

Мы, обучающиеся 4 «Б» класса, каждый год стараемся поздравить наших мам с праздником. В этом году мы решили не нарушать традиции и провели для мам акцию «Мама – главное слово в каждой судьбе». Для этого мы сделали стенгазету «Букет пожеланий для наших мам» и записали видео-поздравление со словами любви и благодарности своими мамам. А 27 ноября, в День матери, каждая мама получила видео-поздравление через мессенджер.

Роль матери в судьбе каждого человека невозможно переоценить, духовная связь с ней продолжается всю жизнь, влияет на существование и счастье каждого из нас. Ведь МАМА – это главное слово в каждой судьбе!

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*