«С добрым сердцем — на добрые дела»

Сделать доброе дело — это не подвиг совершить, всё начинается с внутреннего желания помогать людям. Волонтёрству не помеха ни возраст, ни социальный статус. Важно лишь желание своими добрыми делами сделать этот мир лучше. Радует, что в нашем Большечерниговском районе добровольческое движение набирает обороты. Активисты РДШ «Новое поколение» ГБОУ СОШ №1 им. И.М.  Кузнецова с. Большая Черниговка совместно с отрядом волонтеров-родителей «ProДобро» ГБОУ СОШ № 1 им. И.М. Кузнецова с.Большая Черниговка оказали помощь многодетным семьям. Эти семьи были и остаются самой незащищенной категорией граждан. Волонтеры собрали вещи и помогли семьям, имеющих трех и более детей подготовиться к зимнему периоду.

  Выражаем благодарность за помощь в реализации проекта  и сотрудничество руководителю регионального проекта «Доброкомбинат» Юлии Копыловой  и Муниципальному учреждению «Управление по вопросам семьи и демографии муниципального района Большечерниговский Самарской области».

  Лучшей наградой для волонтеров являются не деньги, а счастливый взгляд тех, кому удалось помочь. От детских улыбок, в окнах нашего мира зажигается всё новая и новая искра. В наших силах осветить свою жизнь и найти истинное счастье, пусть даже в мелочах. Дорогие друзья, давайте творить добро вместе!

                   Акбулатова Анна Айткалиевна, куратор РДШ «Новое поколение» ГБОУ СОШ №1 им. И.М.  Кузнецова с. Большая Черниговка

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*