«Ученик года 2019»

21 декабря на традиционном окружном конкурсе  «Ученик года 2019» нашу школу представляла Сафиулина Альбина.

Альбина имеет высокие достижения в окружных, областных, Всероссийских и международных  конкурсах. На протяжении   10 лет занимается творческой деятельностью в рамках объединения дополнительного образования «Мечта». В составе коллектива «Мечта» Альбина принимала участие во Всероссийском музыкальном фестивале-конкурсе исполнительного мастерства «Крылья над Волгой», в Международном конкурсе «Хрустальное сердце мира» и награждена дипломами лауреата 1 степени.

С детских лет она увлекается спортом: регулярно посещает секцию     волейбола. Всегда является лидером всех спортивных мероприятиях класса и школы. Поддерживая престиж своего учебного заведения, своего района, с большим энтузиазмом Альбина  участвует в спортивных соревнованиях, имеет россыпь побед в соревнованиях областного уровня: финальные соревнования по волейболу областной Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений, финальные соревнования по легкой атлетике областной Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений, в прыжках в длину,  в беге  на дистанции 400 м; зонального уровня: зональные соревнования по волейболу областной Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений; окружные и районные соревнования по волейболу, по лёгкой атлетике.

За высокие спортивные достижения и пропаганду здорового образа жизни на территории муниципального района Большечерниговский Самарской области имеет Благодарность Главы Большечерниговского района Самарской области. Альбина имеет Золотой значок ГТО.

Альбину  уважают и ценят как сверстники, так и педагоги, потому что она открытый, общительный, доброжелательный человек, обладающий чувством юмора, креативным мышлением. С ней интересно общаться – она много знает, оригинально и непредвзято рассуждает. Альбина является лидером в классе, умеет жить и работать в коллективе.

В старшей возрастной группе Альбина заняла 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*