Акция «Навстречу году 75-летия Великой Победы»

Наступает самый добрый и любимый всеми праздник – Новый год. Он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие. В этот праздник все люди, независимо от возраста, ожидают чудес, верят в исполнение желаний.

  В рамках акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы» были поздравлены с наступающим Новым годом Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, приравненные к Ветеранам Великой Отечественной войны, проживающие на территории с. Большая Черниговка Ставин Александр Петрович и Гусев Виктор Семенович.

   Поздравили наших ветеранов Исполнительный секретарь МО Партии «Единая Россия» Толкачева Галина Александровна совместно с  активистами РДШ «Новое поколение» ГБОУ СОШ № 1 им. И.М. Кузнецова с.Большая Черниговка, куратор РДШ Акбулатова Анна Айткалиевна.

  Активисты РДШ, участники акции, Золотарев Дмитрий, Шакиров Денис, Хлыстов Данила, Акбулатова Анастасия, Данилова Виктория, как и сотни других волонтеров по всей стране, знают, что главное в празднике — не елка, не накрытый стол, не салют, …  а любовь, добро, милосердие, улыбка на лице другого человека.

   Новый год — это отличный момент, чтобы начать менять что-то в жизни. Активисты РДШ «Новое поколение» призывают всех вместе идти #ДорогойДобра. Ведь только добрый и отзывчивый человек по — настоящему счастлив!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*