Наши двери всегда открыты

20 февраля в школе прошел  необычный день – День качества. День качества – возможность для родителей наблюдать за ходом образовательного процесса, успешностью ребенка в нем, принять личное участие в организации учебного процесса.

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок получил хорошее образование, развивался как личность и совершенствовал свои творческие способности. Учителя школы, в свою очередь, дают возможность освоить не только школьную программу, но и приобрести столь необходимые в жизни навыки постановки задачи, поиска и анализа информации, проведения эксперимента, самостоятельной работы и работы в команде.

В этот день 42 родителя  посетили уроки и занятия внеурочной деятельности в нашей школе. Они увидели, как протекает образовательный процесс изнутри, какие методы и приемы используют педагоги на уроках, чтобы достичь качественного результата. Также для родителей была организована экскурсия в школьный музей «Память», в ходе которой родители смогли понять, что в нашей школе огромное внимание уделяется патриотическому воспитанию.

Заполненные родителями анкеты помогли педагогическому коллективу увидеть не только объективную, положительную оценку своего труда, но и выявить по мнению родителей моменты построения учебного занятия.

Педагогический коллектив школы №1 выражает благодарность всем родителям, посетившим нашу школу, за позитивный настрой,  желание сотрудничать и вместе вести детей к успеху.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*