«Папа, мама, я – спортивная семья»

27 февраля  в физкультурно-оздоровительном  комплексе    с. Августовка состоялись окружные спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». К участию в соревнованиях были приглашены семейные команды в составе: папа, мама и ребенок до 12 лет. От нашей школы выступала команда семьи Перевозчиковых Андрей Степанович, Ирина Юрьевна и Варвара.

     Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в весёлых спортивных эстафетах за звание победителя.

      Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни.

      В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку. И хотя все команды рвались к победе, наша команда заняла 1 место. Мы поздравляем с победой семью Перевозчиковых!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*