С 12 по 30 апреля пройдет новый «Урок цифры» на тему «Цифровое производство». Процессы автоматизации идут сегодня, пожалуй, на всех предприятиях вне зависимости от отрасли — в обычной кондитерской и на производстве высокотехнологичных продуктов.

Участники нового урока пройдут погружение в цифровую трансформацию и узнают: как устроено современное производство, какую роль играют в нем играют ИТ-технологии, какие специалисты заняты в этих процессах. Вы пройдете путь космического автоматизатора и поможете преобразить фабрику «Космопончик»!

Организатор Урока цифры «Цифровое производство» — фирма «1С».


— Чем занимается? Комплексной автоматизацией и цифовизацией предприятий с использованием собственных разработок.
— Чем прославилась? Из собственных разработок наиболее известны программы системы «1С:Предприятие» для автоматизации управления и учета, а также компьютерные игры и обучающие программы.
— Как работает? Компания работает с пользователями через партнерскую сеть, которая включает более 10 тысяч постоянных партнеров в 600 городах 25 стран.

Программы и облачные сервисы системы 1С: Предприятие повышают эффективность более 1 500 000 организаций, от малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей до крупнейших корпораций и госструктур. На языке «1С» программируют более 300 000 специалистов, это один из самых востребованных в России языков программирования.

Программы и игры в облаках:
Фирма «1С» — один из лидеров сферы автоматизации предприятий, создает программные комплексы для бизнеса и управления организациями. Также выпускает и компьютерные игры, одно из новых направлений – создание онлайн-игр, в которых активно используются удаленные серверы для поддержки виртуального мира.

На уроке цифры «Цифровое производство» вы узнаете:
Какие подразделения учувствуют в современных производственных цепочках;
Как распределяются задачи внутри предприятия;
Как улучшить работу каждого из этапов производства;
Как влияют внесённые ранее изменения на работу всего предприятия;
Насколько важно улучшать работу всех частей предприятия

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*