Механико-математический факультет Самарского университета проводит

онлайн подготовку к ЕГЭ 2022 по информатике

Программа онлайн подготовки охватывает все разделы школьного курса с углубленным изучением дисциплины и содержит как теоретический материал, так примеры с решениями ключевых задач, а также задачи для самостоятельной работы различного уровня сложности.

Онлайн курс по информатике проводят преподаватели кафедры информатики и вычислительной математики Самарского университета.

Занятия будут проходить по ссылке https://bbb.ssau.ru/b/x6p-2j7-avx-hlk. Первое занятие состоится 10 ноября 2021 года (среда). Начало в 17.00. Тема занятия «Позиционные системы счисления». Периодичность занятий 1 раз в неделю с ноября по май.

С расписанием занятий можно ознакомиться по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1DLcMQL9ce9vj8_0C5E8MrJH27D8RksgzNjGRBYlTsPw/edit?usp=sharing

Обязательная предварительная регистрация на мероприятие по ссылке:

 https://forms.gle/D3ePojQFQtG8mv6Y8

Подробная информация в группе в ВК: https://vk.com/mmssau.

 

 

В Самарском университете с 13 ноября 2021 года начинаются еженедельные бесплатные занятия по подготовке школьников к ЕГЭ по математике.

Занятия будут проводиться по субботам с 17:00 до 18:30 с привлечением ведущих преподавателей механико-математического факультета. Программа занятий охватывает все разделы школьного курса с углубленным изучением дисциплины.

Первое занятие пройдет 13 ноября 2021 года (суббота) в 17:00 в Самарском университете в аудитории 503 физического корпуса (ул. Академика Павлова 1, корпус 22). Тема первого занятия «Планиметрия».

В холле университета ребят будут встречать волонтеры механико-математического факультета.

Продолжительность курсов с ноября 2021 г. по май 2022 г. Подробная информация (темы и расписания занятий) в группе в ВК: https://vk.com/mmssau.

  В связи с эпидемиологической обстановкой максимальное число слушателей составляет 50 человек.

 

Обязательная предварительная регистрация на мероприятие по ссылке:

https://forms.gle/9kdRBohssZsfZ7F78

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*