«Талантов акварель»

      В период с 24 февраля по 10 апреля 2021 года для семей Самарской области был проведен Областной Фестиваль семейного творчества «Талантов акварель».

    Учредитель Фестиваля — Министерство образования и науки Самарской области. Организаторами Фестиваля являются ГБОУ ДОД ЦРТДЮ ЦСМ г.о. Самара и МБОУ ДО «Икар» г.о. Тольятти.

    Цель Фестиваля — поддержка и развитие традиций семейного творчества, укрепление семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений.

     На Фестиваль представлена 421 работа учащихся от 131 образовательной организации Самарской области и их родителей (всего 720 участников) из самых различных городов и населенных пунктов Самарской области.

     Работа семьи активиста РДШ «Новое поколение» ГБОУ СОШ № 1 им. И.М. Кузнецова с.Большая Черниговка Иваниловой Анны (куратор Акбулатоваа А.А.) заняла призовое место в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

     Фестиваль в очередной раз подтвердил важность привлечения внимания общественности к пропаганде духовно-нравственных ценностей семьи, распространению положительного семейного опыта и традиций, сохранения и развития преемственности семейно-творческих отношений, повышения роли семейного творчества в эстетическом и нравственном воспитании подрастающего поколения.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*