Лето в стиле ГТО
Акция «Лето в стиле ГТО» — это областная физкультурно-спортивная акция, которая проводится в Самарской области с целью вовлечения населения в систематические занятия физической культурой и…
27 января в 9 классах прошел классный час, посвященный снятию блокады Ленинграда.
Начался урок со звука метронома. Ведь именно в блокадном Ленинграде находилась радиостудия, которая круглосуточно посылала в эфир стук метронома, эти звуки означали, что Ленинград жив, сердце его бьется, город борется!
Обучающиеся подготовили стихотворения о великом подвиге ленинградцев, их стойкости, выдержке и патриотизме.
И в завершении мероприятия ребятами был просмотрен видеоролик «Память», который никого не оставил равнодушным.
Классные руководители: Пивоваренко Л.И., Филякина Е.А.
