Воспитание в РДШ: сохраняем традиции, стремимся в будущее!

Областные Педагогические чтения «Воспитание в РДШ» вновь собрали  педагогов-кураторов РДШ образовательных школ, председателей местных отделений РДШ из 9 территориальных управлений Самарской области. Цель Педагогических чтений: выявление и распространение лучших педагогических идей и инновационных практик в сфере воспитания подрастающего поколения.

      На этом событии присутствовала заместитель министра образования и науки по Самарской области, руководитель департамента по надзору и контролю в сфере образования — Светлана Бакулина.

 Директор Корпоративного университета РДШ Елена Белорыбкина в обращении к участникам отметила актуальность тематики Педагогических чтений в сфере воспитания подрастающего поколения и осветила основные направления деятельности Корпоративного университета РДШ.

    Южное ТУ  представляла куратор РДШ «Новое поколение» ГБОУ СОШ №1 им. И.М.  Кузнецова с. Большая Черниговка Акбулатова Анна Айткалиевна, выступив с докладом  в секции «Взаимодействие с родителями в РДШ как основа нравственного воспитания».

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*