Лето в стиле ГТО
Акция «Лето в стиле ГТО» — это областная физкультурно-спортивная акция, которая проводится в Самарской области с целью вовлечения населения в систематические занятия физической культурой и…
14 июня 2018 года для воспитанников лагеря дневного пребывания «Непоседы» воспитатель IV отряда провела развлекательную программу «Если с другом вышел в путь!». В ходе мероприятия воспитанники прослушали притчу «Настоящая дружба», поиграли в игры «Дружные художники», «Молекулы», «Сходства и различия».
После обеда воспитанники играли в настольные игры.