Лето в стиле ГТО
Акция «Лето в стиле ГТО» — это областная физкультурно-спортивная акция, которая проводится в Самарской области с целью вовлечения населения в систематические занятия физической культурой и…
В рамках «Недели школьного питания», проходящей с 21 ноября по 25 ноября 2022 года, в 6 «Б» классе был проведен классный час «Здоровое питание» с целью формирования понимания необходимости рационального питания школьников как средства укрепления здоровья и повышения интеллектуальных возможностей.
В ходе классного часа были рассмотрены вопросы о роли питания в обеспечении жизни, о требованиях к питанию растущего организма, о режиме питания. Ответив на вопросы анкеты «Едим ли мы то, что следует есть?», ребята проанализировали свое питание.
По итогу классного часа обучающиеся пришли к выводу, что здоровое питание – это здорово!
