Лето в стиле ГТО
Акция «Лето в стиле ГТО» — это областная физкультурно-спортивная акция, которая проводится в Самарской области с целью вовлечения населения в систематические занятия физической культурой и…
В рамках школьной акции «Прокачай добро», приуроченной ко Дню добровольца в России, обучающиеся 2 «Б» класса (классный руководитель И.В. Попова) решили позаботиться о птицах, которым с наступлением зимы тяжелее стало искать себе пищу. Мы сделали кормушки, принесли корм и сделали в школьном саду «столовую» для пернатых друзей. Мы считаем, что это очень нужное дело – заботиться о «братьях наших меньших» и помочь им перезимовать суровое время года.
обучающиеся 2 «Б» класса
