«Что сегодня сбережешь – завтра пригодится»

Два с половиной века назад электричество было лабораторной диковинкой. В наше время – это основа современной цивилизации. Без него мы уже не представляем своей жизни. Поэтому и возникла потребность беречь электроэнергию.    В 6 классе прошел познавательный час «Что сегодня сбережешь – завтра пригодится». Ребята узнали о том, как можно сэкономить энергоресурсы в школе и дома, какую роль играет энергосбережение в сохранении экологии Земли  и какие правила необходимо соблюдать каждому, чтобы беречь природные ресурсы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *