Акция «Бессмертный полк» в 2020 году состоится в онлайн-формате

В честь 75-й годовщины Победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне стартует акция «Окна Победы». Нужно украсить окна ваших квартир и домов с помощью картинок, фотографий, рисунков и надписей.

Присоединяйся к акции «Окна Победы»!  Укрась свое окно и передай эстафету пяти друзьям. Обязательно выложи фото или видео в комментариях к посту  по ссылке https://vk.com/bpcontest?w=wall-193258751_12738

Акция «Бессмертный полк» в 2020 году состоится в онлайн-формате

Вместо обычного шествия на 200 медиаэкранах и в онлайн-кинотеатрах будут транслировать видеоряд. Также шествие «Бессмертный полк онлайн» будет реализовано в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

В этом году Издательский дом «Аргументы и факты» является главным информационным партнером акции. Для своих читателей и посетителей сайт АиФ.ru  открыл точку доступа для удобной и быстрой регистрации анкет на онлайн-шествие. 

Как принять участие в акции «Бессмертный полк онлайн» в 2020 году?

Чтобы стать участником проекта необходимо:

  1. Зайти на один из сайтов:
  1. Авторизоваться через соцсеть (можно войти через аккаунт соцсети ВКонтакте, Одноклассники или Facebook)
  2. Подготовить и загрузить фотографию (на фото должен быть ваш ветеран, присутствие других людей вместе с ним не допускается, фотография не должна быть расположена боком или вверх ногами, иметь каких-либо рамок и подписей) 
  3. Заполнить необходимую информацию о своем близком, обязательно загрузив фото в соответствии с требованиями по фотографии (фотография из социальной сети, через которую вы будете авторизовываться, может быть использована в рамках шествия рядом с фотографией вашего близкого — участника Великой Отечественной войны).

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*