Акция   «Покорми питомца»

    Каждому животному нужен хозяин, которого оно будет любить всем своим маленьким сердцем, отвечая на заботу бесконечной верностью. Но, к сожалению много примеров того, что люди берут себе щенка или котёнка, а спустя время,  наигравшись или столкнувшись с рядом трудностей, просто-напросто выбрасывают питомца на улицу. Это жестокий поступок, так как животное не виновато в том, что хозяин переоценил свои силы и возможности, а для маленького существа — это становится тяжким, непереносимым испытанием.

    Отряд волонтеров РДДМ «Новое поколение» с. Большая Черниговка совместно с МБУ «Дом молодежных организаций» с.Большая Черниговка организовали заМУРчательную акцию «Покорми питомца» по сбору корма, игрушек, лежанок для кошек, чтобы помочь животным. Всю собранную помощь волонтеры отвезли в самарский приют для бездомных животных «Надежда». Благодаря   приюту были спасены и обрели семью много «беспризорников», оказана помощь большому числу животных.

  Волонтеры не только передали от жителей с.Большая Черниговка гостинцы кошечкам, но и пообщались с питомцами. Котейня «Чукотка» это целых два этажа урчащего счастья.  Выражаем искреннюю благодарность всем участникам  благотворительной акции.

Спасибо Вам за проявленное милосердие, доброту, понимание и чуткое отношение к животным!

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*