В честь наших мам…

       День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. Поэтому  День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

         С великим удовольствием и волнением обучающиеся 1 «Б» и 3 классов готовились к замечательному празднику. Ребята   подготовили любимым мамам множество трогательных сюрпризов. 25 ноября состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери.
В честь  мам прозвучали замечательные стихи, песни, частушки. А каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки — магниты, в которые они вложили всю свою любовь. Никого не оставило равнодушным  выступление мамы и сына (Федоренко С. А. и Федоренко Алексея). После концерта у приглашённых была возможность сделать необычное  праздничное фото.

Все женщины, которые находились на празднике, светились каким – то особым светом, светом любви, счастья и нежности. Только женщина-мать может быть поистине прекрасна и неповторима!


Учителя начальных классов:

Акбулатова А.А.

Иванилова Т.Н.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*