6 октября глава Самарской области Дмитрий Азаров в режиме ВКС пообщался с лучшими учителями губернии и поздравил их с профессиональным праздником.
Приветствуя участников встречи, Дмитрий Азаров отметил: «Педагог – ключевая фигура в решении задач образования и воспитания подрастающего поколения. Невозможно подготовить достойную смену, достичь опережающего развития страны без квалифицированного педагогического состава, а у нас в области великолепные, блистательное учителя. Об этом свидетельствуют и ваши профессиональные достижения, и результаты учащихся, в обучение которых самарские педагоги, конечно, вкладывают всю душу».
В торжественной обстановке были вручены награды лучшим представителям профессии, в том числе – подведены итоги конкурса воспитательных систем на присуждение премии Губернатора педагогическим работникам за реализацию долгосрочных воспитательных проектов в области спорта, научно-технического творчества, культуры, общественной деятельности и профессионального мастерства. В этом году лауреатами премии стали 60 педагогов со всей губернии, среди которых школьные учителя, воспитатели и работники сферы дополнительного образования.
В рядах лауреатов были и педагоги из нашего района.
Это: Юлия Юрьевна Иванова, методист СП ЦДТ ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка;
Дина Кинесовна Кзылбаева, педагог СП ЦДТ ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка;
Анна Айткалиевна Акбулатова, учитель ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка.
Поздравляем наших педагогов с праздником и заслуженной наградой!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*