Лето в стиле ГТО
Акция «Лето в стиле ГТО» — это областная физкультурно-спортивная акция, которая проводится в Самарской области с целью вовлечения населения в систематические занятия физической культурой и…
5 марта обучающиеся 5 классов побывали у мемориала Защитникам Отечества, отдав дань памяти участникам локальных войн -нашим землякам. Рассказ о героях афганской войны, чеченских войн, герое войны в Сирии Еловенко В. В. , ребятах, погибших в зоне СВО был проникнут болью и скорбью. Знать историю своей малой Родины, гордиться воинами родной земли -дело чести каждого из нас. Вечная слава Героям -Большечерниговцам! И. П. Красильникова, К. Л. Козлова