Лето в стиле ГТО
Акция «Лето в стиле ГТО» — это областная физкультурно-спортивная акция, которая проводится в Самарской области с целью вовлечения населения в систематические занятия физической культурой и…
19 марта в ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка прошла встреча с лесничим Большеглушицкого лесничества Скрипкиным Н.А., представляющим ГКУ СО «Самарские лесничества».
В беседе с ребятами Николай Анатольевич остановился на проблемах, имеющихся в лесных хозяйствах Самарской области и в нашем районе, рассказал, где можно получить образование по специальностям, позволяющим работать в данной отрасли, напомнил об ответственном отношении к зеленым насаждениям, о необходимости их охраны