18 год подряд в Самарской области проводится Форум ДОБРОвольцев. Ежегодно в нем принимает участие большое количество волонтёров со всей области, это и волонтеры Победы, Серебряные волонтеры и активные граждане области, в этом году вместе собрались 2500 волонтёров. Творить добро- это благое дело и каждый может стать активистом, независимо от возраста и ограничений по здоровью. Каждый выступающий на форуме подчеркнул значимость всех добрых дел. Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров поздравил всех присутствующих с лидирующими позициями по добровольческой деятельности. Развитие добровольчества набирает обороты с каждым годом.
Сегодня 19 декабря состоялось открытие Ресурсного центра добровольчества Самарской области, теперь каждый может поближе познакомится и узнать о делах добровольцев.
Добровольцы это мы все вместе, ведь вместе мы сможем совершить много добрых дел.
За проведенную работу по волонтерской деятельности куратор РДШ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» ГБОУ СОШ № 1 с. Большая Черниговка Анна Айткалиевна Акбулатова получила Благодарственное письмо от Министерства образования и науки Самарской области, руководителя департамента по делам молодежи Самарской области.
Каждый активный гражданин может ступить на тропинку и пройти вместе с нами #Дорогою добра.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*