В рамках реализации плана мероприятий проекта «Умножай добро online», руководителем которого является   куратор РДШ «Новое поколение» ГБОУ СОШ №1им.И.М.Кузнецова с.Большая Черниговка   Акбулатова А.А. был проведен   окружной   конкурс чтецов «Творчество писателей Самарской области», в котором   принимали участие обучающиеся начальных классов образовательных учреждений Большечерниговского и Большеглущицкого районов, подведомственных Южному управлению образованием МОиН СО.

Цель данного мероприятия — формирование у обучающихся начальных классов любви к Родине, чувства благодарности старшему поколению, формирование патриотизма и толерантности у подрастающего поколения.

В рамках подведения итогов Конкурса членами жюри были изучены и оценены конкурсные работы в соответствии с требованиями, утверждёнными положением Конкурса. Жюри отметило, что все конкурсные работы   соответствовали   требованиям оформления и тематике проводимого Конкурса.
По результатам оценки работ жюри единогласно постановило: — наградить победителей подарками и дипломами I, II, III степени, среди которых были учащиеся 4 «А» класса ГБОУ СОШ №1им.И.М.Кузнецова с.Большая Черниговка (руководитель: Николаева Н.А.) Пивоваренко Дарья-1место  и Архипова Арина-2место.
Работы победителей будут объединены в один видеофайл и переданы в дома интернаты для пожилых людей и инвалидов Самарской области.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*